«За 20 минут мы могли проиграть один или два нуля» — Эрикссон.

Магдалена Эрикссон осталась разочарованной после поражения

Шведка Магдалена Эрикссон оплакивала упущенные шансы своей команды после того, как Англия проиграла со счетом 4:0 в полуфинале женского Евро.

София Якобссон могла вывести шведов вперед уже через 30 секунд, а Стина Блэкстениус также рано попала в перекладину.

И затем они отстали на 34-й минуте, когда Бет Мид забила гол из штрафной площади, прежде чем голы во втором тайме от Люси Бронз, Алессии Руссо и Фрэн Кирби завершили игру.

Это означает, что именно Англия сыграет с Германией или Францией на стадионе «Уэмбли» в воскресенье, поскольку они претендуют на победу в своем первом чемпионате Европы после поражений в финалах в 1984 и 2009 годах.

Защитница «Челси» Магдалена Эрикссон была расстроена после игры и сказала журналистам: «Конечно, я очень разочарована, в данный момент много эмоций.

«Чрезвычайное разочарование, это тяжело пережить, потому что мы очень хорошо начали игру. Через 20 минут мы могли проиграть один или два нуля.

«Когда ты не забиваешь, ты не используешь свои шансы, когда ты не забиваешь, когда у тебя есть импульс, это тяжело.

«Время забить их первые два гола действительно имеет решающее значение. Это стало слишком сложной задачей, когда счет был 2:0».