Вышедший на замену Фиакре Келлехер принес «Колчестеру» очко в матче с «Сэлфордом»

Колчестер и Солфорд разделили очки в Эссексе (Пенсильвания)

Фиакр Келлехер вышел со скамейки запасных, чтобы заработать «Колчестеру» очко в их ничьей 1: 1 с Салфордом в погоне за повышением во второй лиге Sky Bet.

«Амми» были близки на 10-й минуте, когда домашний вратарь Киран О’Хара отбил мяч головой Мэтта Смита после того, как мяч Джейсона Лоу попал в штрафную.

Гости выиграли в первом тайме, но «Колчестер» почти вышел вперед в добавленное время первого тайма, когда Джон Акинде отправил мяч головой прямо в вратаря Алекса Кэрнса, после того как мяч Ноа Чилверса попал в штрафную с шести ярдов.

Второй тайм был более оживленным, и на 49-й минуте Салфорд вышел вперед благодаря Конору МакЭлени, который кивнул с близкого расстояния после передачи Райана Уотсона после того, как Тео Вассел головой с углового попал в перекладину.

Однако «Колчестер» сравнял счет на 63-й минуте, когда вышедший на замену Келлехер поднялся и нанес прекрасный удар головой после передачи Люка Чемберса в сетку.

Усилие Артура Рида с дальней дистанции было отброшено Кэрнсом, который также блестяще оттолкнул ракету Коула Скьюза в поворот на заключительном этапе.