«Вильярреал» — «Реал» 2:3: Невероятный камбэк спасает надежды Лос-Бланкос на Кубок Испании

Дани Себальос и Винисиус Жуниор помогли «Реалу» победить «Вильярреал»

Поздний гол Дани Себальоса привел к тому, что «Реал Мадрид» обыграл «Вильярреал» со счетом 3:2 и завершил ошеломляющий камбэк в Кубке Испании в четверг.

В воскресенье «Реал» проиграл «Барселоне» со счетом 3:1 в финале Суперкубка Испании, а в перерыве на «Эстадио де ла Керамика» проиграл два гола после голов Этьена Капуэ и Самюэля Чуквезе.

Но Винисиус Жуниор сократил отставание вдвое, спокойно завершив игру на 57-й минуте, прежде чем Эдер Милитао пробил с близкого расстояния.

Учитывая, что ничья в 1/8 финала, похоже, ведет к дополнительному времени. Себальос оказался маловероятным героем Мадрида, когда он хлестнул домой, чтобы сохранить надежды Мадрида на победу в 20-м Кубке Испании.