Реал Мадрид 0:1 Барселона: Рафинья разница в Лас-Вегасе

Рафинья празднует гол за «Барселону»

Роберт Левандовски дебютировал за «Барселону», когда они обыграли «Реал» со счетом 1:0 в предсезонном товарищеском матче в Лас-Вегасе в субботу.

Однако 33-летнему игроку пришлось делить внимание с Рафиньей, и единственный гол последнего в конечном итоге доказал разницу на 27-й минуте.

Поскольку Хави также смог занять свое место на боковой линии после того, как ему разрешили въехать в Соединенные Штаты, «сине-гранатовые» стартовали близко к тому, что можно было бы считать полноценным стартовым составом, а Андреас Кристенсен стартовал впереди Жерара Пике.

Карло Анчелотти оставил несколько стартовых на скамейке запасных, чтобы начать матч: трио Луки Модрича, Каземиро и Тони Крооса уступило место Ферлану Менди, а Орельен Чуамени и Эдуардо Камавинга вышли в полузащите в стартовом составе.

Рафинья забил гол, который должен был стать победным, в середине первого тайма, что было в конечном счете робким делом, пробив гол из верхней части штрафной площади после быстрого восстановления владения мячом на поле для «Барселоны».

Модрич, Кроос и Каземиро были представлены, в то время как такие игроки, как Педри и Серхио Бускетс, вышли во втором тайме, создав ауру спарринг-матча, и «Барселона» выстояла, несмотря на шансы Усмана Дембеле.