Путинцева восстанавливается, чтобы сохранить титул в Будапеште

Юлия Путинцева выиграла семь матчей подряд в Будапеште

Юлия Путинцева восстановилась после сета, чтобы одолеть Лауру Пигосси и сохранить свою защиту титула на Гран-при в Будапеште.

Казахской теннисистке потребовалось время, чтобы начать, но в конце концов она одержала победу над бразильской соперницей со счетом 4–6 6–1 6–2 в последнем матче 1/8 финала и одержала семь побед подряд.

В то время как третье семя смогло прийти в норму, китаянка Чжан Шуай с шестым семенем не повезло, поскольку она была сокрушительно обыграна сербкой Александрой Крунич со счетом 6: 1 6: 0.

Китаянка Ван Сию ждет Крунича в четвертьфинале после победы над румынкой Анной Богдан со счетом 7-6 (7-2) 7-6 (12-10) в матче, который длился два часа и 43 минуты.

Элизабетта Коччаретто также одержала победу в четверг, итальянка провожала чемпионку Уимблдона в парном разряде Катерину Синякову 7-5 4-6 7-5 в финальном матче дня.

На Ladies Open в Лозанне неожиданная четвертьфиналистка Уимблдона в одиночном разряде Джул Нимайер пробилась в восьмерку финалов другого турнира, одержав победу со счетом 6-4 6-2 над соотечественницей из Германии Евой Лис.

Кэролайн Гарсия вышла в свой четвертый четвертьфинал в году, победив со счетом 6-1 6-4 французскую соотечественницу Леолию Жанжан.

Квалификационная Ольга Данилович сохранила матч-пойнт, прежде чем обыграть Анну Калинскую 6-3 3-6 7-5, в то время как Белинда Бенчич вышла из общешвейцарской битвы, победив Сьюзан Бандекки со счетом 6-3 6-4.