Пулишич не паникует из-за формы сборной США перед чемпионатом мира

Кристиан Пулишич не паникует из-за плохой формы сборной США

Кристиан Пулишич «не паникует» по поводу формы сборной США перед чемпионатом мира, несмотря на безвыигрышный международный перерыв.

В последних матчах разминки США перед Катаром в 2022 году за неудачным поражением от Японии со счетом 2: 0 в Дюссельдорфе последовала вялая нулевая ничья с Саудовской Аравией в Мурсии во вторник.

Это означает, что команда Грегга Берхальтера выйдет в финал всего с одной победой в последних пяти матчах.

Поскольку Джио Рейна также боялся травм в матче с Саудовской Аравией, это не было успешным лагерем для Соединенных Штатов.

Но капитан Пулишич развеял опасения по поводу выступления команды, даже несмотря на то, что он признал необходимость улучшения в последней трети.

«У нас был неплохой первый тайм, — заявил нападающий «Челси». «Думаю, у нас была пара полумоментов, когда мы что-то создали.

«Но я чувствовал, что мы немного потеряли его в начале второго тайма, и они немного набрали ритм. Нам нужно сделать больше, чтобы понять, что мы собираемся делать, чтобы создавать моменты в конце дня. .

«Определенно есть положительные моменты, которые можно извлечь из игры, а чистый лист — это всегда хорошо. Я совсем не паникую.

«У нас есть новый план перед чемпионатом мира, и мы собираемся дать ему все, что у нас есть».

США сыграют с Уэльсом, Англией и Ираном в группе B в Катаре.