Предсезонный обзор: «Юнайтед» в позднем крахе, Кейн на дубле

Джейдон Санчо забил, но не помог «Манчестер Юнайтед» одержать победу над «Астон Виллой».

Идеальный предсезонный рекорд «Манчестер Юнайтед» подошёл к концу после позднего краха, в результате которого они сыграли вничью 2: 2 с «Астон Виллой» в Перте.

Тем временем «Тоттенхэм» одержал победу над «Рейнджерс» со счетом 2:1, а Гарри Кейн сыграл главную роль.

Ряд других клубов Премьер-лиги также вышли на поле, продолжая подготовку к межсезонью, среди немногих одержали победы «Кристал Пэлас», «Вулверхэмптон» и «Брайтон».

Манчестер Юнайтед 2-2 Астон Вилла

Босс «Юнайтед» Эрик тен Хаг был разочарован после того, как его команда уступила лидерство поздно и сыграла вничью с «Астон Виллой».

Джейдон Санчо открыл счет своим третьим предсезонным голом всего за четыре игры, сохраняя свою многообещающую форму до сих пор.

Автогол Мэтти Кэша обеспечил «красным дьяволам» выход на перерыв вторым преимуществом. Но они не смогли удержать лидерство.

Вскоре после перезапуска Леон Бэйли вдвое сократил дефицит, чтобы помочь людям Стивена Джеррарда спастись.

Казалось, что «Юнайтед» одержал еще одну победу, когда игра подходила к концу. Но защитник Калум Чемберс забил редкий гол на 93-й минуте и вырвал ничью для «Виллы».

Рейнджерс 1-2 Спёрс

Кейн отложил любые разговоры о переходе в мюнхенскую «Баварию» и забил дважды, когда «Тоттенхэм» обыграл «Рейнджерс» со счетом 2:1 на «Айброксе».

Обыграв K-League XI со счетом 6:3 и сыграв вничью 1:1 с «Севильей», Антонио Конте выбрал сильный стартовый состав — с новыми игроками Ришарлисоном, Клементом Ленгле, Ивом Биссумой, Джедом Спенсом, Иваном Перишичем и Фрейзером Форстером. скамья.

Кейн снова стал звездой шоу, забив дважды за шесть минут второго тайма, чтобы свести на нет первый гол Антонио Колака за шотландскую команду.

Капитан сборной Англии забил пять голов всего в трех предсезонных играх и, похоже, набирает форму перед началом сезона.