Месси и Рамос помогают начать эпоху Галтье в ПСЖ с побед

Серхио Рамос попал в цель ПСЖ.

Лионель Месси заработал пенальти, который реализовал Серхио Рамос, когда «Пари Сен-Жермен» открыл новую эру под руководством Кристофа Галтье, начав с победы в пятницу.

Французские чемпионы, которые ранее в июле назначили Галтье преемником Маурисио Почеттино, провели товарищеский матч за закрытыми дверями со счетом 2:0 против команды второго эшелона Кевийи-Руан.

Галтье назвал стартовый состав, состоящий из именитых игроков и молодых игроков: Месси напарником Мауро Икарди в атаке, а Витинья, перешедший из «Порту», ​​дебютировал в полузащите.

Месси сыграл большую роль в первом матче «ПСЖ», когда его сбили в штрафной из-за пенальти, который Рамос реализовал в середине первого тайма.

Без Килиана Мбаппе и Неймара в первом предсезонном матче «ПСЖ» был вознагражден вторым голом в начале второго тайма благодаря 18-летнему игроку академии Джейди Гассаме.

ПСЖ, полностью сменивший состав во втором тайме, теперь вылетает в Японию в преддверии матчей с Кавасаки Фронтале, Урава Редс и Гамба Осака.