Мексика — Перу 1:0: «Лозано» опоздал с победой в разминке ЧМ

Хирвинг Лосано празднует первый гол своей команды во время товарищеского матча между Мексикой и Перу на Rose Bowl.

Хирвинг Лосано забил поздний гол и принес Мексике скучную победу со счетом 1:0 над Перу в товарищеском матче в Пасадене в субботу.

Эль Три, который сыграет еще три матча до чемпионата мира 2022 года, должен был усердно работать для победы в равном матче с несколькими ударами в створ.

Отличительной чертой стал удар Лосано на 85-й минуте, когда он пробил залпом после того, как Сезар Монтес кивнул на угловой.

Нападающий сборной Мексики Генри Мартин пробил головой на 19-й минуте, а полузащитник «Аякса» Эдсон Альварес нанес дальний удар через перекладину в начале второго тайма.

Перу, пропустившее квалификацию чемпионата мира в плей-офф с Австралией, имело 9-7 бросков и незначительное преимущество во владении мячом, но не смогло добиться многого в атаке.

Мексика, сыгравшая в группе с Польшей, Аргентиной и Аргентиной на чемпионате мира, во вторник сыграет с Колумбией в Санта-Кларе.