«Манчестер Юнайтед» — «Атлетико Мадрид» 0:1: Жоао Феликс забивает победный гол, а Фред видит красный

Жоао Феликс забил победный гол в ворота «Манчестер Юнайтед».

Жоао Феликс забил победный гол с опозданием, а Фред был удален с поля, поскольку «Атлетико Мадрид» обыграл команду «Манчестер Юнайтед», которой не хватало результативности Криштиану Роналду со счетом 1: 0 в Осло.

Роналду был связан с переходом в «Атлетико» после того, как ясно заявил о своем желании покинуть «Юнайтед» в это трансферное окно.

С тех пор клуб Ла Лиги настаивает на том, что их дела закончены, и Роналду должен сыграть за «Юнайтед» в воскресном товарищеском матче с Райо Вальекано.

Субботняя разминка перед стартом нового сезона на следующих выходных почти не сопровождалась инцидентами вплоть до заключительных этапов.

Антони Марсьяль и Энтони Эланга отказались от многообещающих возможностей «красных дьяволов» в первом тайме.

Солу Ньигесу не удалось поразить цель головой, а Харри Магуайр сделал то же самое на другом конце во втором тайме.

Казалось, что игре суждено закончиться без голов, пока вышедший на замену Жоао Феликс не нанес удар ниже Давида де Хеа, прежде чем Фред был удален в компенсированное время за второе нарушение, подлежащее наказанию.