Лосано из Наполи излечился от переломов лица после того, как его растянули после победы над Лацио

Ирвинг Лосано (Наполи) покинул поле из-за травмы

«Наполи» подтвердил, что у Ирвинга Лосано не было никаких переломов лица после того, как он был растянут во время субботней победы над «Лацио» со счетом 2: 1 в Серии А.

Игрок сборной Мексики был вынужден покинуть игру на римском стадионе «Олимпико» незадолго до перерыва после столкновения головами с Адамом Марушичем из «Лацио».

Лосано был доставлен в больницу, где после инцидента ему сделали рентген, опасаясь возможного перелома скулы.

Тем не менее, итальянский клуб подтвердил, что он был допущен и ему было разрешено вернуться в Неаполь в субботу вечером с группой.

«Наполи» дал отпор после раннего отставания от первого матча Маттиа Дзакканьи и одержал победу, которая вывела их на первое место с 11 очками в пяти играх лиги.

Ким Мин-Дже сравнял счет перед перерывом, прежде чем Хвича Кварацхелия забил победный гол на 61-й минуте.