Капитан «Вест Хэма» Райс раскритиковал решение VAR о провале

Деклан Райс был в ярости из-за решения VAR

Полузащитник «Вест Хэма» Деклан Райс раскритиковал вызов VAR, который был направлен против «Хаммерс» в субботу, назвав его «руинами».

«Челси» пришел сзади, чтобы обыграть «Вест Хэм» со счетом 2: 1 на «Стэмфорд Бридж», где гости увидели, что на 90-й минуте Максвелл Корнет не смог сыграть.

VAR посмотрел на ворота, и удар был исключен из-за фола Джаррода Боуэна на вратаре Эдуарде Менди, что вызвало яростную реакцию со стороны «Хаммерс».

Дэвид Мойес заявил, что это было «скандально» в своих послематчевых комментариях, и капитан «Вест Хэма» Райс согласилась, поделившись в социальных сетях своими мыслями в серии твитов.

«Это одно из худших решений VAR, принятых с тех пор, как оно вошло в игру. Руины», — говорится в первом сообщении вместе со смеющимся смайликом.

«Не могу поверить, что рефери даже попросили взглянуть на монитор! Не понимаю, как они пришли к такому решению».

«Извините за разочарование, но так много поставлено на карту! Выйти против вас на 90-й минуте — это выпотрошить! Мы переходим к следующей».

Поражение поддержало медленное начало сезона «Вест Хэма», в котором они выиграли только один из шести первых матчей.

«Хаммерс» сосредоточат свое внимание на первом матче группового этапа Лиги конференций УЕФА в четверг против румынской команды FCSB, а в следующее воскресенье примут «Ньюкасл Юнайтед».