Хорошая ночь для Диона Чарльза оборачивается плохой, но Болтон держится, чтобы обыграть Форест Грин

У Диона Чарльза была насыщенная ночь (Пенсильвания)

Дион Чарльз забил победный гол, но позже был ошибочно удален с поля, поскольку продвижение по службе в погоне за «Болтоном» обыграло Форест Грин в нижней части таблицы со счетом 1: 0 в Sky Bet League One.

Лучший бомбардир Чарльз вывел команду Яна Эватта вперед на шестой минуте, забив свой 13-й гол в сезоне, поскольку «Уондерерс» стремились оправиться сразу после поражения в «Дерби».

Однако затем хозяевам поля пришлось играть с 10 мужчинами после точки воспламенения на 28-й минуте, когда Чарльз был ошибочно наказан красной карточкой за агрессивное поведение официальным лицом Западного Йоркшира Томом Нилдом.

Повторы ясно показали, что товарищ по команде Элиас Качунга набросился на защитника «Роверс» Брэндона Купера, и этот инцидент вскоре стал популярным в социальных сетях.

Несмотря на протесты Болтона и после долгой задержки, Чарльз в конце концов покинул поле, хотя красная карточка может быть отменена по апелляции.

«Роверс» выиграли обратный матч со счетом 1:0 в октябре прошлого года, но изо всех сил пытались максимально использовать свое численное преимущество.

Они доминировали во владении мячом и по количеству бросков, но вратарь Троттерс Джеймс Траффорд редко беспокоился.

«Болтон» остается пятым в таблице, а «Форест Грин» прирос к основанию дивизиона.