Хави назвал победу «Барсы» над «Севильей» хорошим знаком

Хави: «Барселона» переживает «хороший момент»

Хави говорит, что то, как «Барселона» одержала победу над хрупкой «Севильей» со счетом 3:0, является «хорошим знаком».

Рафинья открыл счет своим первым голом за «Барселону», а пятый гол Роберта Левандовски в трех играх Ла Лиги удвоил их преимущество в первом тайме.

Эрик Гарсия увеличил их преимущество, забив свой первый гол на «Рамен Санчес-Писжуан», где Жюль Кунде отдал две результативные передачи своему бывшему клубу, и «сине-белые» действительно должны были выиграть с более значительным отрывом.

Разъяренные болельщики «Севильи» свистнули после поражения, которое оставило им только одно очко в четырех матчах, в то время как «Барса» занимает второе место после «Реала» после третьей победы подряд.

Каталонские гиганты забили 11 голов в трех матчах, и новая команда выглядит так, как будто они могут стать отличными артистами в этом сезоне с таким высоким качеством в будущем.

Главный тренер «Барсы» Хави сказал: «У нас были шансы забить больше голов. Приехать в «Севилью» и проявить себя — хороший знак, у команды очень хороший момент».

Усман Дембеле доставил хрупкой команде «Севильи» множество проблем, прежде чем его сняли во втором тайме, и Хави был в восторге от влияния, которое оказал вингер.

«Я знаю, на что способен Усман, он игрок, чье поведение мне очень нравится не только в атаке, но и в защите». он сказал.

Хави также похвалил Гави после впечатляющего выступления полузащитника-подростка.

Он сказал: «Я не удивлен, я вижу, как он тренируется каждый день, и я вижу, на что он способен. Это замечательно, может быть, он был лучшим игроком в игре».