Джон Мусиньо делает управление легким, поскольку «Портсмут» выигрывает подряд

Колби Бишоп открыл счет (Адам Дэви/Пенсильвания)

«Портсмут» побеждал подряд под руководством нового босса Джона Мусиньо, одержав победу над «Флитвудом» со счетом 2:0.

Голов Колби Бишопа и Джо Пиготта было достаточно, чтобы одержать вторую победу за неделю и обречь подопечных Скотта Брауна на третье поражение подряд.

Помпей доминировал в первом тайме, Райан Танниклифф, Ронан Кертис и Шон Рэггетт были близки, прежде чем Бишоп открыл счет незадолго до перерыва, забив свой 15-й гол в сезоне.

Хозяева вернулись в игру во втором тайме, и у адмирала Маскве был отличный шанс сравнять счет, но его удар отразил вратарь «Портсмута» Мэтт Мейси.

«Креветки» обрели надежду, когда Помпей сократился до 10 человек на 68-й минуте после того, как Джо Моррелл получил вторую желтую карточку за умышленную игру рукой.

Но Флитвуд не смог максимально использовать свое численное преимущество, поскольку вышедший на замену Пиготт удвоил преимущество гостей, закрыв семь минут от времени и заработав все три очка.