Добавленный пенальти Томми Ли позволил Аккрингтону обыграть Борхэма Вуда в Кубке Англии

Томми Ли отправил Аккрингтона через (Тим Гуд/Пенсильвания)

Пенальти Томми Ли в дополнительное время разбил сердца клубу Национальной лиги Борхэму Вуду и обеспечил Аккрингтону домашнюю ничью в четвертом раунде против Лидса с победой со счетом 1: 0 в Кубке Англии Эмирейтс.

Игра закончилась без голов после 90 минут со Стэнли из первой лиги, на 39 позиций выше в футбольной пирамиде, что создавало более явные моменты.

Шон Уолли ударил головой в объятия Натана Эшмора с близкого расстояния на 57-й минуте, а вратарь Вуда сделал отличный сейв, лишив Шона МакКонвилла с близкого расстояния на 87-й минуте.

Однако команда середины таблицы Национальной лиги, дошедшая до четвертого раунда в прошлом сезоне, почти выиграла в добавленное время, но Тоби Савин выбежал, чтобы отбить Джорджа Бродбента после быстрого отрыва.

Это привело к ничьей в дополнительное время с заменой Заком Брантом, а затем было признано, что он подрезал хитрого Уолли в этой зоне на 97-й минуте.

Ли был уверен с места, и он забил свой 11-й гол в кампании, отправив Эшмора не в ту сторону.

Ли Ндлову почти сравнял счет за 10 минут до конца дополнительного времени, но его яростный удар оказался мимо цели.

Босс Лидса Джесси Марш был в толпе на стадионе Уэм.