Де Лигт и Мане забили в дебютном матче «Баварии» против «Ди Си Юнайтед»

Маттейс де Лигт празднует свой первый гол за мюнхенскую «Баварию»

Дебютанты Садио Мане и Маттейс де Лигт оба забили в своем первом товарищеском матче за свой новый клуб, когда мюнхенская «Бавария» победила «Ди Си Юнайтед» со счетом 6:2 в среду.

Мане, только что переехавший из «Ливерпуля», не заставил себя долго ждать, чтобы открыть свой счет, дойдя до пенальти после того, как Лукас Копадо был сбит менее чем через пять минут после начала игры.

Он не ошибся с точки, забив пенальти в левую часть ворот и выведя «Баварию» вперед 1:0 на пятой минуте.

Марсель Сабитцер удвоил преимущество на 12-й минуте ударом сверху штрафной площади, который сбил вратаря ДК, а Серж Гнабри сделал счет 3:0 в перерыве, когда на 44-й минуте он завершил результативную передачу Мане. минута.

«Бавария» заменила на совершенно другой 11-й во втором тайме, включая новичка «Ювентуса Де Лигта», и он сделал решительный выход, нанеся удар левой ногой с угла и забив 90 секунд спустя.

Джошуа Зиркзи сделал счет 5: 0 на 51-й минуте после передачи Кингсли Комана, прежде чем DC наконец ответил ударом Скейджа Лиланда на 54-й минуте.

Теодор Ку-Дипьетро дал американской стороне повод порадоваться своим голом на 83-й минуте, прежде чем икона «Баварии» Томас Мюллер завершил разгром, сделав счет 6:2 на 92-й.