Чилич обыграл Тима в Тель-Авиве и увенчал «фантастический день рождения», семена падают в Софии

Марин Чилич победил в среду

Марину Чиличу пришлось выйти сзади, чтобы победить Доминика Тима, поскольку он обеспечил себе место в четвертьфинале Tel Aviv Open.

Чилич, который также праздновал свой 34-й день рождения, сначала подвергся тщательному тесту с помощью wild card, но Тим в конечном итоге исчез.

Проиграв первый сет, Чилич со вторым посевом в конечном итоге выиграл со счетом 6-7 (6-8) 6-2 6-4, поскольку ему удалось поставить подачу австрийца под сильное давление, организовав четвертьфинал с Ботичем ван де Зандшульп или Лиам Броуди.

Реагируя на победу, Чилич сказал: «Я думаю, что это был фантастический матч. Я думаю, это был потрясающий, потрясающий уровень.

«У нас не так много шансов сыграть [a] второй раунд [match] перед этим большим [of a] толпа, так что большое спасибо. Это был фантастический день рождения».

Максим Кресси, посеянный четвертым, чувствовал себя намного комфортнее, когда он победил своего американца Себастьяна Корду со счетом 6-4 6-4 благодаря перерыву в подаче в любом сете.

Единственным другим посеянным в игре был седьмой фаворит Адриан Маннарино. Француз проиграл своему соотечественнику Константу Лестьену, который выиграл 7-6 (7-2) 6-4.

В среду на Sofia Open неожиданно выпали два высоких посева.

Домашний фаворит Григор Димитров, посеянный под третьим номером, проиграл в сетах подряд Илье Ивашке, который продемонстрировал похвальную сосредоточенность и довел до победы 6-3 7-6 (7-3), несмотря на поддержку соперника болельщиками.

Посеянный под номером шесть Николоз Басилашвили был еще одним громким именем, потерпевшим шокирующее поражение: 38-летний Фернандо Вердаско обыграл его со счетом 7-6 (7-1) 7-5, когда семикратный обладатель титула ATP Tour откатил годы назад. .

Однако Лоренцо Мюзетти пошел против этой тенденции. Посеянный четвертым, итальянец заставил попотеть болгарина Александра Лазарова, так как первые два сета шли на тай-брейке, но в конце у итальянца было слишком много, когда он выиграл 6-7 (5-7) 7-6 (10- 8) 6-2.

Ранее в тот же день соотечественник Мюзетти Лоренцо Сонего комфортно расправился с Бернабе Сапатой Мираллесом 6-3 6-4.