Бен Краухаус сохраняет долю очков, когда Бромли сыграл вничью с Дагенхэмом

Бромли поздно сравнял счет и сыграл вничью 1:1 с Дагенхэмом (Джон Уолтон/Пенсильвания).

Поздний гол Бена Краухауса привел к тому, что Бромли и Дагенхэм разделили очки, когда они сыграли вничью 1: 1.

В результате Ravens переместились на шестое место в таблице Национальной лиги Vanarama, а Daggers поднялись в плей-офф сразу после седьмого места.

У Дагенхэма были первые шансы на матч, когда Гарри Фиппс пробил головой, прежде чем дальний удар Дина Рэнса просвистел над перекладиной.

Они забили первый гол на 36-й минуте, когда Джош Хэйр точно пробил со штрафного в нижний угол.

У Джеймса Веннингса был шанс для «Воронов» после перерыва, но его удар хорошо отразил Эллиот Джастхэм, прежде чем удар Джоша Уокера был отражен.

Затем Краухаус забил свой первый гол в лиге за «Бромли», забив мяч и сравняв счет на 87-й минуте.