Анчелотти расточал похвалы «особенному» Родриго после победы «Мадрида» над «Бетисом»

Родриго забил победный гол «Реала» в матче с «Бетисом».

Карло Анчелотти назвал Родриго «особенным» после того, как гол нападающего обеспечил победу в Ла Лиге над «Бетисом» со счетом 2: 1 после возвращения «Реала» на «Сантьяго Бернабеу».

Винисиус Жуниор забил первый гол в первой игре «Мадрида» в обновленном доме за 106 дней, но Серхио Каналес сравнял счет в первом тайме.

Родриго активизировался, чтобы сделать четыре победы в Ла Лиге из четырех для чемпионов и обречь Бетис на первое поражение.

Главный тренер «Мадрида» Анчелотти похвалил бразильского форварда за его решающий удар на 65-й минуте.

Итальянец сказал: «Он особенный нападающий, он может играть на всех позициях. Он быстр, умен и эффективен один на один. Обучение окончено. Он игрок «Реала» во всех отношениях».

Анчелотти поднялся наравне с Висенте дель Боске и занял третье место в списке главных тренеров «Лос Бланкос» с наибольшим количеством побед, достигнув 133 побед. Они отстают от Мигеля Муньоса (357) и Зинедина Зидана (172).

«Мадрид» занимает лидирующие позиции в таблице, и Анчелотти в восторге от того, как они начали защиту своего титула.

Он сказал: «Мы хорошо начали сезон. Это был сложный матч. С мячом мы справились хорошо. Мы пропустили последний пас, но много сделали.

Анчелотти добавил: «Цель состоит в том, чтобы играть в эффективный футбол, который позволяет нам набирать очки и выигрывать матчи. Благодаря тому качеству, которое у нас есть, мы способны показывать хорошие игры. Динамика команды хорошая. Команда очень уверена в своих силах. качественный.»

Несмотря на 100-процентный рекорд, «Мадрид» пропускал во всех четырех играх Ла Лиги, в которых они играли, и Анчелотти говорит, что они должны быть более плотными в обороне.

Он сказал: «Это нужно учитывать. Пропущенный гол был довольно серьезной ошибкой. Мы были застигнуты врасплох при вбрасывании. Мы должны исправить эту ситуацию».